0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Анекдоты
« Ответ #15 : 04.12.2015 21:16:29 »
Сломалась машина. Поехала в автосервис. Там сказали ждать неделю, цена - 25 000 рублей и гарантии никакой. Поехала в гаражи. Отремонтировали за 2 часа за бутылку, сказали век сносу не будет.... Завтра хотела пойти в пoликлинику. Наверное, пойду в гаражи...


- Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
- Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?

Старый и больной еврей, желает познакомиться со старой и больной еврейкой, с целью создания молодой и здоровой семьи!

- Давид Маркович, как вам новая мода - присутствовать при родах?
- Нет уж, я лучше по-стариковски -  буду присутствовать при зачатии
« Последнее редактирование: 04.12.2015 21:18:43 от Винтаж »
Субъект "дегенеративной богемы" непоследней волны)))

*

Kotig

  • *****
  • 731
  • Skype: igor_shelepov
Re: Анекдоты
« Ответ #16 : 04.12.2015 23:42:07 »
Завтра хотела пойти в пoликлинику. Наверное, пойду в гаражи...
Если детей нет - архиправильное решение!

Re: Анекдоты
« Ответ #17 : 05.12.2015 23:57:07 »
— Мадам Циперович, и шо вы себе думаете? Сами из Одессы и, таки, боитесь плавать?
— А вы, Яша, живёте в Домодедово, и шо?.. умеете летать?

80-е годы. Одесса.
Покупатель в магазине спрашивает у продавца
- У Вас есть мясо?
- Нет, но я могу дать Вам прекрасный совет.
— Мне нужно мясо, а не Ваш совет.
- Если Вам нужно мясо, то езжайте в Аргентину - это страна мяса. А у нас - страна Советов!

– Сёма, Ви таки имеете домработницу?
– Шоб да, так нет, она приходит тока в квартире убирать.
Субъект "дегенеративной богемы" непоследней волны)))

Re: Анекдоты
« Ответ #18 : 06.12.2015 21:12:44 »
физики шутят

Сейчас я допишу бесконечный ряд и отпущу вас на перемену.

В мае мы с вами будем заниматься на природе, прямо перед корпусом 15-ой психиатрической больницы, тут недалеко. Там полно таких же, как вы, чей мозг не выдержал линейной алгебры.

Удваивается не в четыре, а в три раза!

Пусть вон тот желтый кубик будет, для наглядности, синим шариком.

Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.

Эти законы совершенно аналогичны, только не совсем.

В центре фотографии изображен Ленин в лысом виде.

Заведите тонкую тетрадку на случай нужды.

Закройте рот! С той стороны.

Я сейчас вращаюсь в эту сторону, и вектор угловой скорости торчит у меня из головы. А если крутиться в обратную сторону, то откуда?

Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.

Не умеете считать интегралы? Идите в политику! Там только две арифметические операции необходимо уметь выполнять: делить и отнимать.

Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского, а вы ее не знаете!

Неразумное вмешательство человека в окружающую среду может привести к нарушению существующего дисбаланса.

Это я написал?! Не верьте, это неправда! Хотя, может быть, это научное открытие.

Ну вы, орлы, пожалуйста, замолчите... Расчирикались.

Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду.

Можете проверить мой ответ с помощью математики. Если выйдет не так, то вы не правы!

Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

Снаряд летит сначала по параболе, а затем по инерции.

Написать такое язык не поворачивается.

Теперь все ясно, кроме сути дела.

Даже в критические дни Анна Ахматова продолжала писать стихи.

Вступительный экзамен на физическом факультете университета Сорбонны. На столе у экзаменаторов установлен маятник, абитуриентам необходимо измерить, как он колеблется, и на основании этого рассчитать ускорение свободного падения g. Естественно, что у большинства из них получилось g=9,8, и только двое пришли с вопросом:
- Что за хрень?! Получается, что g=11.
Их и зачислили, поскольку коварные экзаменаторы спрятали под столом мощный электромагнит.

Папа поучает сына:
- Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается.
Только дурак может быть полностью уверенным в чем-то.
- Ты уверен в этом, папа?
- Абсолютно.

« Последнее редактирование: 06.12.2015 21:15:24 от Винтаж »
Субъект "дегенеративной богемы" непоследней волны)))

Re: Анекдоты
« Ответ #19 : 07.12.2015 11:28:11 »
Таксист, уставший, после суток, останавливается на светофоре. В окно тут же заглядывает деваха:
— Оральный, 50.
Таксист чешет репу:
— Оральный, 50... Оральный, 50... Блин, где это???

В утренней московской маршрутке было зябко, и чтобы немного согреться, Вася решил разжечь межнациональную рознь с водителем Махмудом :
Субъект "дегенеративной богемы" непоследней волны)))

Re: Анекдоты
« Ответ #20 : 09.12.2015 10:37:22 »
- Никуда я с тобой не пойду!
- А чего тогда так вырядилась и накрасилась?
- А чтоб ты видел,... какая красавица с тобой никуда не пошла!


« Последнее редактирование: 09.12.2015 12:03:11 от Kotig »
Субъект "дегенеративной богемы" непоследней волны)))

Re: Анекдоты
« Ответ #21 : 10.12.2015 09:09:15 »
- Сара, ви мине так нравитесь. Давайте встретимся завтра.
- Ой, ну шо вы такое говорите? Я же ж замужняя женщина!.. Давайте сегодня...

 Вы хотите, чтобы я это сделал хорошо или к четвергу?

- Моня, я отдала твои джинсы нашему соседу...
- Это еще в честь чего?!
- Ну, они все равно тебе не нравились...
- Так и шо? Давай, теперь отдадим соседу твою маму...

Приходит Моня из школы домой:
– Мама, меня назвали жидовской мордой!
– Привыкай, сынок. Ты будешь жидовской мордой в школе, в институте, в аспирантуре... Зато, когда ты получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским ученым!!!
Субъект "дегенеративной богемы" непоследней волны)))

Re: Анекдоты
« Ответ #22 : 11.12.2015 09:14:46 »
- Видел, как вчера наши шведов отымели?!
- Нет, я после матча сразу телевизор выключил.

Re: Анекдоты
« Ответ #23 : 12.12.2015 20:52:20 »


— Фирочка,ты где была, шо-то давно тебя не видела?
— Да по работе в Италию ездила.
— С тобой хоть не встречайся. Вечно настроение испортишь!

— Сарочка, что тебе подарить на Новый год?
— Да дари что хочешь! Главное, чтоб мех красиво отражался в серьгах с бриллиантами!
Субъект "дегенеративной богемы" непоследней волны)))

*

Kotig

  • *****
  • 731
  • Skype: igor_shelepov
Re: Анекдоты
« Ответ #24 : 14.12.2015 06:23:14 »
Советы психолога

Вопрос: Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость. В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина.

Ответ психолога: Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а так же я поняла, что Вы та ещё паскуда. Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Вопрос: Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса.

Ответ психолога: Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать.

Вопрос: Мой парень ежедневно меня избивает и унижает морально. Ещё он каждый день бьёт меня топором, льёт мне на лицо кипяток и пытается задушить леской. Скажите, что мне делать? Маша, 20 лет.

Ответ психолога: Маша, попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете. Возможно, он просто не замечает, что своим поведением делает Вам больно.

Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже 3 года и все эти 3 года у нас отношения на расстоянии и это очень сложно. Я живу в Чертаново, он в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.

Ответ психолога: Марина, я считаю, что отношения на расстоянии - это настоящая проверка чувств на прочность. Вы живёте далеко друг от друга, у Вас разная культура, у Вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе Вам нужно научиться уважать обычаи и традиции Ваших народов. Попробуйте съехаться на время, если не понравится вызовите такси.

Вопрос: Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя.

Ответ психолога: Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться. Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать.

Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке. Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть? Вика.

Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом.

Вопрос: Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон.

Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой . Продолжайте стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь."

Анжела Гонсалес (с)

Re: Анекдоты
« Ответ #25 : 14.12.2015 21:39:46 »
Весь коллектив валялся со смеху уже после первой фразы: "Несут меня, значит, пьяного драться".

Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом — это точно любовь!

Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла...
Набрал в Гугл: "Как отодрать соску? "... забыл, что искал.

- Людочка, позвольте Вами восхищаться!
- А руками трогать будете?
- Конечно нет.
- Ну, а смысл тогда?

— Дорогой, можешь со мной поговорить?
— Милая, я в роуминге, мне дорого по мобильному говорить.
— Ладно, тогда слушай…
Субъект "дегенеративной богемы" непоследней волны)))

Re: Анекдоты
« Ответ #26 : 17.12.2015 18:40:35 »
— Слушай, Раечка, если я в автобусе первым делом смотрю на правую руку мужчины — это уже возраст?
— Нет, Сара...Возраст — это когда ты первым делом смотришь, где свободное место...

— Яша, я уже вышла из ванны и жду неприличных предложений...
— Софочка, а давай заправим оливье кетчупом.
— Нет, Яша, это уже перебор.....
Субъект "дегенеративной богемы" непоследней волны)))

*

Kotig

  • *****
  • 731
  • Skype: igor_shelepov
Re: Анекдоты
« Ответ #27 : 17.12.2015 19:09:51 »
- Она мне такая и говорит: а деньги?
А я натягивая штаны, говорю ей в ответ: я деньги за секс не беру!

Re: Анекдоты
« Ответ #28 : 17.12.2015 19:22:10 »
Это бородатый анекдот про гусар неберущих деньги в пошловато-упращёном виде.



« Последнее редактирование: 17.12.2015 19:28:36 от Винтаж »
Субъект "дегенеративной богемы" непоследней волны)))

Re: Анекдоты
« Ответ #29 : 17.12.2015 19:37:00 »
Старый, умудрённый жизнью еврей приходит в публичный дом
и говорит бандерше:
- Я прожил жизнь. Я воспитал немало детей и внуков. Своих и соседских.
Я оставил достойное завещание и вот теперь у меня осталось немного наличных, которые я хотел бы потратить в кои-то веки на себя.
Будь добра, выдели мне лучшую шлюху в своём заведении!
- Возьмите Цилю!
- Ой, вэй! Если ты предлагаешь сразу Цилю - значит наверняка есть кто-то значительно лучше!
- Тогда Сару!
- Я понял. К своими наличным я добавлю свой Ролекс и ты думаешь минуту...
- Не надо думать, приходите через пол-часа, я пока подготовлю Софочку!
Пока клиент ходил - с Софой провели тщательный убедительный инструктаж:
- Лучший клиент! Вопрос репутации! Нужно постараться! нужно творить чудеса! Нужно продемонстрировать стррррааааасссьть!!!
Вернулся еврей, взял шампань и Софу, поднялся в нумер.
Софа с порога закрыла дверь ногой с разворота в неистовом маваши, рубанула ребром ладони горлышко бутылки шампанского, облила себя
и клиента пока пила, рванула на мужчине пуговицы и на рубашке,
и не на рубашке... Сползает вниз от шеи в неистовом поцелуе...
Клиент берёт её лицо в свои ладони и спрашивает:
- Софочка, что это Вы мне сейчас демонстрируете??
- Стрррраааааасссьть!!!
- Нет, Деточка. Это не страсть. Это - суета....
Субъект "дегенеративной богемы" непоследней волны)))